Почему именно мы?
Наш магазин Husqvarna дает Вам возможность сформировать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа.
Наши преимущества:
Наш магазин специализируется на продаже строительной техники фирмы Husqvarna, наши консультанты всегда помогут вам с выбором нашей продукции.
Вы всегда можете позвонить для консультации по тел.: 8 495 999-88-72 или оставить заявку на электронную почту: zakaz@husqvarna-tool.ru
Гарантия на инструмент
Экспресс доставка по России
Качество продукции
Звони прямо сейчас!
Алмазный диск Husqvarna F635 используют как режущий элемент для резчиков швов. Диск оптимально подходит для затвердевшего бетона высокой жесткости. Также хорошо справится с затвердевшим бетоном средней жесткости и будет приемлем для затвердевшего бетона низкой жесткости. Специальная форма сегментов обеспечивает легкое и плавное врезание при первоначальном касании обрабатываемой поверхности. Режущий диск снабжен заниженными сегментами для защиты от подрезания и износа стального корпуса диска.
Характеристики | |
Высота сегмента, мм | 10+3 |
Диаметр посадочного отверстия, мм | 25,4 |
Диаметр, мм | 350 |
Назначение | Бетон выдержанный (твердый, средний) |
Тип резки | Влажный |
Качество товара
Гарантия производителя
Бесплатная доставка
Наличие товара